Воскресенье, 16.12.2018, 18:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт информационно-библиотечного центра "Эрудит"
МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Рабочие программы педагогов МБОУ "Гимназия № 8"

Приложение 2 к приказу от № 335-од  от 29.08.2018 года

 

Перечень рабочих программ педагогов в рамках внеурочной (внеучебной) деятельности

  1. Рабочая программа педагога «Удивительный мир книги» 1 классы (Бидзюра Л.П., Лепехина И.И., Муравщик Л.В.)   
  2. Рабочая программа педагога клуб "Мир музея" 1- 4 классы (Асоскова Л.И.)
  3. Рабочая программа педагога «Умники и умницы» 3 классы (Россошанская Л.В.,  Сазонкина О.В., Цыганова Н.А.)
  4. Рабочая программа педагога «Умники и умницы» 4 классы (Ушакова Г.И., Ерохина Н.А.) 
  5. Рабочая программа педагога «Введение в научно-исследовательскую деятельность» 2 классы (Смирнова Е.В., Шелахаева Л.В.).
  6. Рабочая программа педагога «Введение в научно-исследовательскую деятельность» 3 классы (Россошанская Л.В., Сазонкина О.В., Цыганова Н.А.).
  7. Рабочая программа педагога «Введение в научно-исследовательскую деятельность» 4 классы (Ушакова Г.И., Ерохина Н.А.)            
  8. Рабочая программа педагога "Краеведение" 4 классы  (Ушакова Г.И., Ерохина Н.А.)
  9. Рабочая программа кружок "«English Project» (английский язык) 5 классы Гончарова О.Н.
  10. Рабочая программа кружка «English Project» (английский язык) 6 классы Пшеняник А.В.
  11. Рабочая программа кружка «English Project» (английский язык) 7 классы Мягкая И.Г.
  12. Рабочая программа кружка «English Project» (английский язык) 8 классы Мишагина А.Н.
  13. Рабочая программа Научного общества учащихся руководитель Золотарева Е.В.
  14. Рабочая программа Научного общества учащихся руководитель Тараненко О.М.
  15. Рабочая программа Научного общества учащихся руководитель Орлова Ж.С.
  16. Рабочая программа Научного общества учащихся руководитель Сайганова О.А.
  17. Рабочая программа Научного общества учащихся руководитель Розова Н.Г.
  18. Рабочая программа Научного общества учащихся руководитель Бондаренко Т.М..
  19. Рабочая программа Научного общества учащихся 9,11 классы руководитель Животова Е.В.
  20. Рабочая программа Научного общества учащихся 7-11 класс руководитель Животова Е.В.
  21. Рабочая программа Научного общества учащихся 7-9 классы руководитель Екимова Л.П.
  22. Рабочая программа Научного общества учащихся 10-11 классы руководитель Екимова Л.П.
  23. Рабочая программа Научного общества учащихся руководитель Круглякова Е.Н.
  24. Рабочая программа Научного общества учащихся 10-11 класс руководитель Суравикина Н.Г.
  25. Рабочая программа  студии «Солист» руководитель Горобец Е.И.
  26. Рабочая программа  курса «Психолого-педагогическое сопровождение» 5-6 классы, Старчикова Л.В
  27. Рабочая программа   кружка «Спортивные игры» 7-8 классы, Давыдов Ю.С.
  28. Рабочая программа клуб "Основы духовно-нравственной культуры народов России" руководитель Розова Н.Г.
  29. Рабочая программа клуб "Основы духовно-нравственной культуры народов России" руководитель Чайковская Е.В.Рабоя прог
  30. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по элективному курсу «Углерод - основа всей живой природы» для обучающихся 9 классов   (составитель Екимова Л.П.).
  31. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по элективному курсу «Здоровье не роскошь, а бесценное богатство» для обучающихся 9 классов   (составитель Екимова Л.П.).
  32. рамма Мультипликационной студии руководитель Кривенцова Н.В.

 

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Банк Интернет-портфолио учителей

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz