Понедельник, 18.06.2018, 00:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт информационно-библиотечного центра "Эрудит"
МБОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Рабочие программы педагогов МБОУ "Гимназия № 8"

Приложение 1 к приказу от № 370-од  от 07.09.2017 года

 

Перечень рабочих программ педагогов  начальных классов  

  1. Рабочая программа педагога по русскому языку Смирнова Е.В., Шелахаева Л.В. 1а,1б классы           
  2. Рабочая программа педагога по литературному чтению Смирнова Е.В., Шелахаева Л.В. 1а,1б классы        
  3. Рабочая программа педагога по математике  Смирнова Е.В., Шелахаева Л.В. 1а,1б классы        
  4. Рабочая программа педагога по окружающему миру  Смирнова Е.В., Шелахаева Л.В. 1а,1б классы         
  5. Рабочая программа педагога по технологии  Смирнова Е.В., Шелахаева Л.В. 1а,1б классы          
  6. Рабочая программа педагога по ИЗО  Смирнова Е.В., Шелахаева Л.В. 1а,1б классы          
  7. Рабочая программа педагога по учебному курсу "Спортивные игры" Смирнова Е.В., Шелахаева Л.В.  1а, 1б классы класс                             
  8. Рабочая программа педагога по русскому языку Россошанская Л.В., Крючкова И.В., Цыганова Н.А. 2а, 2б, 2в классы                    
  9. Рабочая программа педагога по литературному чтению Россошанская Л.В., Крючкова И.В., Цыганова Н.А. 2а, 2б, 2в классы                     
  10. Рабочая программа педагога по математике Россошанская Л.В. , Крючкова И.В., Цыганова Н.А. 2а, 2б, 2в классы                   
  11. Рабочая программа педагога по окружающему миру  Россошанская Л.В., Крючкова И.В., Цыганова Н.А. 2а, 2б, 2в классы                   
  12. Рабочая программа педагога по технологии Россошанская Л.В., Крючкова И.В., Цыганова Н.А. 2а, 2б, 2в классы                   
  13. Рабочая программа педагога по ИЗО Россошанская Л.В., Крючкова И.В., Цыганова Н.А. 2а, 2б, 2в классы                                
  14. Рабочая программа педагога по учебному курсу "Спортивные игры" Россошанская Л.В. , Крючкова И.В., Цыганова Н.А. 2а, 2б, 2в классы                
  15. Рабочая программа педагога по русскому языку  Ушакова Г.И., Ерохина Н.А.   3а, 3б классы
  16. Рабочая программа педагога по литературному чтению Ушакова Г.И., Ерохина Н.А.   3а, 3б классы
  17. Рабочая программа педагога по математике  Ушакова Г.И., Ерохина Н.А.   3а, 3б классы
  18. Рабочая программа педагога по окружающему миру  Ушакова Г.И., Ерохина Н.А.   3а, 3б классы
  19. Рабочая программа педагога по ИЗО Ушакова Г.И., Ерохина Н.А.   3а, 3б классы
  20. Рабочая программа педагога по математики и конструированию Ушакова Г..,Ерохина Н.А.   3а, 3б классы
  21. Рабочая программа педагога по риторике Ушакова Г.И., Ерохина Н.А.   3а, 3б классы
  22. Рабочая программа педагога по технологии  Ушакова Г.И., Ерохина Н.А.   3а, 3б классы
  23. Рабочая программа педагога «Спортивные игры» Ушакова Г.И., Ерохина Н.А.   3а, 3б классы
  24. Рабочая программа педагога по литературному чтению Бидзюра Л.П, Лепехина И.И. 4а, 4б классы
  25. Рабочая программа педагога по математике  Бидзюра Л.П., Лепехина И.И.  4а, 4б классы
  26. Рабочая программа педагога по окружающему миру  Бидзюра Л.П., Лепехина И.И.  4а, 4б классы
  27. Рабочая программа педагога по технологии   Бидзюра Л.П., Лепехина И.И. 4а, б классы
  28. Рабочая программа педагога по ИЗО Бидзюра Л.П., Лепехина И.И.  4а, 4б классы
  29. Рабочая  программа  педагога  по  риторике   Бидзюра Л.П.,  Лепехина И.И.  4а, 4б классы
  30. Рабочая программа по спецкурсу «Математика и конструирование» Бидзюра Л.П., Лепехина И.И.  4а, 4б классы    
  31. Рабочая программа педагога по учебному курсу "Спортивные игры"  Бидзюра Л.П., Лепехина И.И.   4а, 4б класс                                  
  32. Рабочая программа по физической культуре Лухтанова И.А. 1-4 классы
  33. Рабочая программа по основам религиозных культур и светской этике  Воробьева Е.А                                                                                        
  34. Рабочая программа педагога «Музыка» Горобец Е.Е. 1 классы2 классы3 классы4 классы  

Перечень рабочих программ педагогов по иностранным языкам

  1. Рабочая программа педагога по предмету «Английский язык» для 2-х классов (базовый уровень) (учителя Сайганова О.А., Кротова О.М., Мамонтова И.Ю..)
  2. Рабочая программа педагога по предмету «Английский язык» для 3-х классов (базовый уровень) (учителя Мягкая И.Г., Тимофеева М.Ю.)
  3. Рабочая программа педагога по предмету «Английский язык» для 4-х классов (базовый уровень) (учителя Мягкая И.Г., Тимофеева М.Ю.)
  4. Рабочая программа педагога по предмету «Английский язык» для 5-х классов (базовый уровень) (учителя Пшеняник А.В.)
  5. Рабочая программа педагога по предмету «Английский язык» для 5-х классов (углубленное изучение) (учитель Сайганова О.А., Пшеняник А.Н., Мишагина А.Н.)
  6. Рабочая программа педагога по спецкурсу «Разговорный английский язык» для 5-х классов (учителя Пшеняник А.В.)
  7. Рабочая программа педагога по предмету «Английский язык» для 6-х классов (базовый уровень) (учителя Мамонтова И.Ю.)
  8. Рабочая программа педагога по предмету «Английский язык» для 6-х классов (углубленное изучение) (учителя Мягкая И.Г.).
  9. Рабочая программа педагога по спецкурсу «Разговорный английский язык» для 6-х классов (учителя Мамонтова И.Ю.)
  10. Рабочая программа педагога по предмету «Английский язык» для 7-х классов (базовый уровень) (учитель Мамонтова И.Ю.)  
  11. Рабочая программа педагога по предмету «Английский язык» для 7-х классов (углубленное изучение) (учитель Мягкая И.Г.)
  12. Рабочая программа педагога по предмету «Английский язык» для 8-х классов (базовый уровень) (учитель Кротова О.М.)
  13. Рабочая программа педагога по предмету «Английский язык» для 8-х классов (углубленное изучение)  (учитель Мягкая И.Г.)
  14. Рабочая программа педагога по предмету «Английский язык» для 9-х классов (базовый уровень) (учитель Мишагина А.Н.)
  15. Рабочая программа педагога по предмету «Английский язык» для 9-х классов (углубленное изучение) (учителя Кротова О.М.)
  16. Рабочая программа педагогов по элективному курсу «Пишем по-английски» для 9-х классов (учителя  Мишагина А.Н., Кротова О.М.)
  17. Рабочая программа педагога по предмету «Английский язык» для 10-х классов (базовый уровень) (учителя Мишагина А.Н., Тимофеева М.Ю.)
  18. Рабочая программа педагога по предмету «Английский язык» для 10-х классов (углубленный уровень) (учителя Сайганова О.А.)
  19. Рабочая программа педагога по предмету "Английский язык" для 11-х классов (базовый уровень) (учителя Пшеняник А.В., Кротова О.М.)
  20. Рабочая программа педагога по предмету «Немецкий язык» для 7-х классов (базовый уровень) (учитель Левченко Н.Н..)
  21. Рабочая программа педагога по предмету «Немецкий язык» для 8-х классов (базовый уровень) (учитель Левченко Н.Н..)
  22. Рабочая программа педагога по предмету «Немецкий язык» для  9 -х классов (базовый уровень) (учитель Левченко Н.Н..)
  23. Рабочая программа педагога по предмету «Немецкий язык» для 10-х классов (базовый уровень) (учитель Левченко Н.Н..)
  24. Рабочая программа педагога по предмету «Немецкий язык» для 11-х классов (базовый уровень) (учитель Левченко Н.Н..)

Перечень рабочих программ педагогов гуманитарного цикла 2017-2018

  1. Рабочая программа по русскому языку 5а класс (учитель Орлова Ж.С.)  
  2. Рабочая программа по русскому языку 5б классы (учитель Тараненко О.М.)
  3. Рабочая программа по русскому языку 6а,б клаcc (учитель Тараненко О.М.)
  4. Рабочая программа по русскому языку 7а,7б классы (учитель Розова Н.Г.)
  5. Рабочая программа по русскому языку 8а  класс (учительОрлова Ж.С.)
  6. Рабочая программа по русскому языку 8б  класс (учитель Чайковская Е.В.)
  7. Рабочая программа по русскому языку 9а  класс (учитель Васина Л..В.)
  8. Рабочая программа по русскому языку 9б класс ( учитель Орлова Ж.С.)
  9. Рабочая программа по русскому языку 10а базовый (учитель Чайковская Е.В.)
  10. Рабочая программа по русскому языку 10б базовый (учитель Розова Н.Г.)
  11. Рабочая программа по русскому языку 11а базовый   (учитель Чайковская Е.В.) 
  12. Рабочая программа по русскому языку 11б базовый   (учитель Розова Н.Г.)
  13. Рабочая программа по русскому языку 11а, 11б профиль  (учитель Чайковская Е.В.)                                                                  
  14. Рабочая программа по литературе 5а класс (учитель Орлова Ж.С.)
  15. Рабочая программа по литературе 5а класс (учитель Чайковская Е.В.)
  16. Рабочая программа по литературе 6а,6б класыс (учитель Тараненко О.М.)
  17. Рабочая программа по литературе 7а класс (учитель Розова Н.Г.).
  18. Рабочая программа по литературе 7б класс (учитель Васина Л.В.)
  19. Рабочая программа по литературе 8а класса (учитель Орлова Ж.С.)
  20. Рабочая программа по литературе 8б класса (учитель Чайковская Е.В)
  21. Рабочая программа по литературе 9а класса (учитель Васина Л.В)
  22. Рабочая программа по литературе 9б класса (учитель Орлова Ж.С)
  23. Рабочая программа по литературе 10а класс (учитель Чайковская Е.В.)
  24. Рабочая программа по литературе 10б класс (учитель Розова Н.Г.)
  25. Рабочая программа по литературе 11а класс  (учитель Чайковская Е.В.)
  26. Рабочая программа по литературе 11б класс  (учитель Розова Н.Г.)
  27. Рабочая программа по словесности 5а класс (учитель Орлова Ж.С)
  28. Рабочая программа по словесности 5б класс (учитель Тараненко О.М.)
  29. Рабочая программа по словесности 6а, 6б классы  (учитель Тараненко О.М.)
  30. Рабочая программа по словесности 7а,7б классы (учитель Розова Н.Г.)
  31. Рабочая программа по словесности 8а класс (учитель.Орлова Ж.С.)
  32. Рабочая программа по словесности 8б класс (учитель  Чайковская Е.В.)
  33. Рабочая программа по словесности 9а класс (учитель Васина Л.В.)
  34. Рабочая программа по словесности 9б класс (учитель Орлова Ж.С.)
  35. Рабочая программа по истории 5а класс (учитель Суравикина Н.Г.)
  36. Рабочая программа по истории 5б класс (учитель Круглякова Е.Н.)
  37. Рабочая программа по истории 6а,6б класс (учитель Круглякова Е.Н.)
  38. Рабочая программа по истории 7а, 7б классы (учитель Суравикина Н.Г.)
  39. Рабочая программа по истории 8а, 8б классы (учитель Круглякова Е.Н.)
  40. Рабочая программа по истории 9а,9б классы (учитель  Суравикина Н.Г.)
  41. Рабочая программа по истории 10а классы (базовый) (учитель Суравикина Н.Г.)
  42. Рабочая программа по истории 10б класс (базовый) (учитель Круглякова Е.Н.)
  43. Рабочая программа по истории 11а, 11б класс (базовый) (учитель Круглякова Е.Н.)
  44. Рабочая программа по истории 11б класс (профиль) (учитель Круглякова Е.Н.)
  45. Рабочая программа по обществознанию 5а класс(учитель Суравикина Н.Г.)
  46. Рабочая программа по обществознанию 5б классы (учитель Круглякова Е.Н.).)
  47. Рабочая программа по обществознанию 6 а, 6б класс (учитель Суравикина Н.Г.)
  48. Рабочая программа по обществознанию 7а, 7б классы (учитель Суравикина Н.Г.)
  49. Рабочая программа по обществознанию 8а, 8б класс (учитель Круглякова Е.Н.)
  50. Рабочая программа по обществознанию 9а, 9б класс (учитель Суравикина Н.Г.)
  51. Рабочая программа по обществознанию 10 класс (базовый) ( учитель Суравикина Н.Г.)
  52. Рабочая программа по обществознанию 10 класс (базовый) ( учитель Круглякова Е.Н.)
  53. Рабочая программа по обществознанию 11а, 11б класс( профиль) (учитель Суравикина Н.Г.)
  54. Рабочая программа по праву 10а  (профиль) (учитель Суравикина Н.Г.)
  55. Рабочая программа по праву 10а  (профиль) (учитель Круглякова Е.Н.)
  56. Рабочая программа по праву 11а, 11б  классы (профиль) (учитель Суравикина Н.Г.)  
  57. Рабочая программа по экономике 10а, 10б (профиль) (учитель Зуев С.В.)
  58. Рабочая программа по экономике 11а,11б (профиль), учитель Зуев С.В.)
  59. Рабочая программа по изобразительному искусству 5а,5б классы (учитель Капарина.)
  60. Рабочая программа по изобразительному искусству 6а,6б классы (учитель Капарина)
  61. Рабочая программа по изобразительному искусству 7а,7б классы (учитель Капарина)
  62. Рабочая программа по музыке 5а,5б классы (учитель Горобец Е.И.)
  63. Рабочая программа по музыке 6а,6б классы (учитель Горобец Е.И.)
  64. Рабочая программа по музыке 7а,7б классы (учитель Горобец Е.И.)
  65. Рабочая программа по музыке 8 классы (учитель Горобец Е.И.)
  66. Рабочая программа по русскому языку ( регион) 11а класс (учитель Чайковская Е.В.)                        
  67. Рабочая программа по русскому языку ( регион) 11б класс (учитель Розова Н.Г..)
  68. Рабочая программа по элективному учебному предмету 11б (профиль) ( «История войн и военных конфликтов ХХ- ХХI веков» ( учитель Круглякова Е.Н.
  69. Рабочая программа по элективному предмету «Управление личными финансами 11б (базовый) (учитель  Зуев С.В.)
  70. Рабочая программа по элективному курсу по русскому языку  10а «Русский язык: теория и практика»  (учитель Чайковская Е.В.)
  71.  Рабочая программа по элективному курсу по русскому языку  10б «Русский язык: теория и практика»  (учитель Розова Н.Г.)
  72. Рабочая программа по экономике 11а,11б (базовый), (учитель Зуев С.В.)
  73. Рабочая программа по изобразительному искусству 8 классы (учитель Горобец Е.И.)

Перечень рабочих программ учителей  естественно-математического цикла  2017-2018 учебный год.

  1. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Математика» для обучающихся  5а, 5б классов  (составитель Опалева Л.А.).
  2. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Математика» для обучающихся 6а, 6б  классов (составитель Животова Е.В.)
  3. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Геометрия» для обучающихся 7а  класса (составитель Опалева Л.А.).
  4. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету  «Алгебра» для обучающихся 7а  класса (составитель Опалева Л.А.).
  5. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету  «Геометрия» для обучающихся 7б класса (составитель Клапчук Н.В.).
  6. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету  «Алгебра» для обучающихся 7б класса (составитель Клапчук Н.В.).
  7. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Геометрия» для обучающихся 8а,8б  классов  (составитель Животова Е.В.).
  8. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Алгебра» обучающихся  для 7а, 7б классов    (составитель Животова Е.В.).
  9. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Геометрия» для обучающихся 9а, 9б классов (составитель Клапчук Н.В.
  10. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Алгебра» для обучающихся 9а, 9б классов (составитель Клапчук Н.В.).
  11. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Математика» для обучающихся 10а, 10б  классов (профильный уровень) (составитель Животова Е.В., Опалева Л.А.)
  12. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Математика» для обучающихся 10а, 10б классов  (базовый уровень) (составитель Клапчук Н.В.).
  13. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Математика» для обучающихся 11а, 11б класса (профильный уровень) (составитель Опалева Л.А.).
  14. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Математика» для обучающихся 11б классов (базовый уровень) (составитель Клапчук Н.В.).
  15. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Математика» (региональный компонент) для обучающихся  11а,11б классов (составитель Клапчук Н.В.)
  16. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Математика» (региональный компонент) для обучающихся  11а,11б классов  (профильный уровень) (составитель Опалева Л.А.).
  17. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Физика» для обучающихся 7а,7б  классов (составитель Ахметова Л.А.)
  18. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Физика» для обучающихся 8а, 8б  классов (составитель Ахметова Л.А.)
  19. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Физика» для обучающихся 9а, 9б классов (составитель Ахметова Л.А.)
  20. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Физика» для обучающихся 10а,10б  классов (базовый уровень) (составитель Ахметова Л.А.)
  21. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Физика» для обучающихся 11а, 11б класса   (базовый уровень) (составитель Ахметова Л.А.)
  22. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Информатика» для обучающихся 5-6 классов (составитель Золотарева Е.В.).
  23. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Информатик» для обучающихся 7-9  классов (составитель Золотарева Е.В.).
  24. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Информатика и ИКТ» для обучающихся  10 классов (составитель Золотарева Е.В.).
  25. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Информатика и ИКТ» для обучающихся 11 классов (базовый уровень) (составитель Золотарева Е.В.)
  26. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «География» для обучающихся 5а, 5б классов (составитель Кривенцова Н.В.).
  27. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «География» для обучающихся 6а, 6б классов (составитель Кривенцова Н.В.).
  28. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «География» для обучающихся 7а, 7б классов (составитель  Кривенцова Н.В.).
  29. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «География» для обучающихся 8а, 8б классов (составитель  Кривенцова Н.В.).
  30. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «География» для обучающихся 9а, 9б классов (составитель  Кривенцова Н.В.)
  31. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Химия» для обучающихся 8а, 8б классов (составитель Екимова Л.П.).
  32. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Химия» для обучающихся  9а, 9б классов (составитель Екимова Л.П.).
  33. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Химия» для обучающихся 11а, 11б классов (базовый уровень) (составитель Екимова Л.П.).
  34. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Биология» для обучающихся 5а, 5б  классов (составитель Камилова О.А.).
  35. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Биология» для обучающихся 6а, 6б классов  (составитель Екимова Л.П.).
  36. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Биология» для обучающихся 7а, 7б  классов (составитель Екимова Л.П.).
  37. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Биология» для обучающихся 8а, 8б  классов (составитель Екимова Л.П.).
  38. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Биология» для обучающихся 9а  класса (составитель Камилова О.А.).
  39. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Биология» для обучающихся 9б  класса (составитель Екимова Л.П)
  40. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Биология» для обучающихся 11а, 11б  классов (базовый уровень) (составитель Екимова Л.П.).
  41. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Математика в задачах» обучающихся  для 5а, 5б классов (составитель Опалева Л.А.).
  42. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Математика в задачах» обучающихся  для 6а,6б классов (составитель Животова Е.В.).
  43. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Математика в задачах» обучающихся  для 7а класса (составитель Опалева Л.А.).
  44. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Математика в задачах» обучающихся  для 7б класса (составитель Клапчук Н.В.).
  45. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Математика в задачах» обучающихся  для 8а,8б класса (составитель Животова Е.В.).
  46. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Математика в задачах» обучающихся  для 9а, 9б класса (составитель Клапчук Н.В.).
  47. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Основы безопасности жизнедеятельности»   для обучающихся 8а, 8б  классов (составитель Зуев С.В.).
  48. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Основы безопасности жизнедеятельности»,   для обучающихся  9а,9б классов (составитель Зуев С.В.).
  49. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» для обучающихся 10  классов (базовый уровень) (составитель Зуев С.В.).
  50. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» для обучающихся  11 классов (базовый уровень) (составитель Зуев С.В.).
  51. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Технология (для девочек)» для обучающихся 5а,5б классов (составитель Капарина Н.А.).
  52. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Технология (для девочек)» для обучающихся 6а, 6б классов (составитель Капарина Н.А.).
  53. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Технология (для девочек)» для обучающихся 7а, 7б классов (составитель Капарина Н.А.).
  54. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Технология (для мальчиков)» для обучающихся 5а, 5б классов (составитель Золотарева Е.В.).
  55. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Технология (для мальчиков)» для обучающихся 6а, 6б классов (составитель Золотарева Е.В.).
  56. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Технология (для мальчиков)» для обучающихся 7а, 7б классов (составитель Золотарева Е.В.).
  57. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Технология» для обучающихся 8а, 8б классов (составитель Левченко Н.Н.).
  58. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Физическая культура» для обучающихся 5а, 5б  классов (составитель Лухтанова И.А.).
  59. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Физическая культура» для обучающихся 6а,6б классов (составитель Лухтанова И.А.).
  60. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Физическая культура» для обучающихся  7 классов (составитель Давыдов Ю.С.)
  61. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Физическая культура» для обучающихся 8 классов (составитель Давыдов Ю.С.).
  62. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Физическая культура» для обучающихся 9 классов (составитель Давыдов Ю.С.).
  63. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Физическая культура» для обучающихся (базовый уровень)10а, 10б класса  (составитель  Давыдов Ю.С.).
  64. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по учебному предмету «Физическая культура» для обучающихся (базовый уровень)11а, 11б  классов (составитель  Давыдов Ю.С.).
  65. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по элективному курсу  «Научные основы информатики" для обучающихся  10 классов (углубляющий) (составитель Золотарева Е.В.)
  66. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по элективному курсу «Химия: теория и практика» для обучающихся 10а, 10б  классов (компенсирующий) (составитель Екимова Л.П.).
  67. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по элективному курсу «Актуальные вопросы современной биологии» для обучающихся 10а,10б классов (составитель Камилова О.А.).
  68. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по элективному курсу «Решение задач по физике» для обучающихся 10а, 10б классов  (углубляющий)(составитель Ахметова Л.А.).
  69. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по элективному курсу «Избранные вопросы математики» для обучающихся 10а,10б  классов (углубляющий) (составитель Опалева Л.А.).
  70. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по элективному учебному предмету «Профильная математика-11» для обучающихся 11а,11б класса (составитель Опалева Л.А.).РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по элективному учебному предмету «Избранные вопросы географии» для обучающихся 11 классов(составитель  Кривенцова Н.В.)РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по факультативному курсу "Актуальные вопросы географии" 10 класс (состовитель Кривенцов Н.В.)
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Банк Интернет-портфолио учителей

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz